Пятница, 29.03.2024, 00:36
" Быстрее! Выше! Сильнее! "

Главная » Статьи » Мои статьи

В каникулярное время воспитанники ДЮСШ г. Березовский состязались в традиционном рождественском турнире по баскетболу среди учащихся 1999г.р. и младше.
  Турнир проводился в спортивном зале школы № 8, приняло участие 63 воспитанника. В турнире принимали участие команды, школы №8 /педагог д.о. Шипачев К.В./, школы №2 /педагог д.о. Гирсов В.Н./, школы №16 /педагог Склюев М.М./, команда «Мариинскавтодор» /педагог д.о. Мелкозеров Ю.Ю./, среди девочек школа №16 /1-я команда/ педагог д.о.Набокова Т.А., и школа №16 /2-я команда/ педагог д.о. Склюев М.М.
Победители и призеры школа №16 мальчики и девочки, команда «Мариинскавтодор», а также лучшие игроки турнира Фадеева Яна, Вострикова Настя, Рыльцев Кирилл, Ефимов Никита, Склюев Леонид, Пермяков Валерий, награждены сладкими призами и грамотами.
  Уже на протяжении многих лет спонсором рождественского турнира является профсоюзный комитет ОАО «Черниговец» в лице председателя Плотникова П.И.
Категория: Мои статьи | Добавил: директор (20.01.2012)
Просмотров: 554 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: